• Google+

Клиенты смогут оформить выгодный «Бизнес-абонемент» в Сведбанке до конца 2011 года

24 июня 2011 г. — Омега банк

Представители малого и среднего бизнеса с выручкой до 400 млн. грн. в год смогут оформить льготное комплексное обслуживание «Бизнес-абонемент» до 31 января 2011 года. Решение о продлении срока действия специального предложения было принято в связи с повышенным спросом на услугу.

По словам начальника управления малого и среднего корпоративного бизнеса АО «Сведбанк» (публичное) Виталия Абаева:«Будущее банковского обслуживания корпоративных клиентов – за комплексными наборами услуг. Их главное преимущество очевидно – это возможность экономить до 50% расходов на расчётно-кассовом обслуживании в течение года».

«Любое предприятие нуждается в комплексном банковском обслуживании. Вместе с тем очень важной составляющей качественного обслуживания является построение взаимовыгодных долгосрочных отношений с клиентами, забота и поддержка их лояльности на протяжении всего периода обслуживания в Сведбанке. Именно в этом заключается сущность подхода, который реализован в услуге «Бизнес-абонемент» - говорит Антон Неженцев, Начальник отдела организации продаж МСБ в АО «Сведбанк» (публичное).

Специальное предложение «Бизнес-абонемент» позволяет клиенту получить целый ряд преимуществ, среди которых: отсутствие комиссии за открытие текущих счетов; бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт; сниженную комиссию за снятие наличных средств с помощью корпоративной карты; льготную комиссию на осуществление платежей в послеоперационное время, и многое другое. Клиенты освобождаются от уплаты тарифов за обслуживание текущих счетов на протяжении года, а также за внесение наличных средств в послеоперационное время. Кроме того, отсутствует тарификация платежей через электронный банкинг.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет