• Google+

Контакт-центр УкрСиббанка признан лучшим в странах СНГ

5 апреля 2013 г. — ПАО «УкрСиббанк»

Контакт-центр УкрСиббанка признан лучшим контакт-центром средних размеров (до 200 операторов) по результатам самого престижного конкурса в сфере информационно-справочных служб в странах СНГ CCG Call Center Awards 2013 «Хрустальная гарнитура», который состоялся 19 марта 2013 года в Москве.

Это уже третья «Хрустальная гарнитура» в копилке УкрСиббанка - в 2011 году контакт-центр уже становился обладателем этой награды сразу в двух номинациях: «Лучший контакт-центр» (до 200 операторов) и «Человек года». Победителем второй номинации стала руководитель контакт-центра Наталья Измайлова.

Оценивая работу контакт-центров, жюри учитывало качество обслуживания, показатели эффективности работы центра, гибкие процессы управления персоналом, удовлетворенность персонала условиями работы, позитивное влияние работы контакт-центра на компанию в целом и четкое понимание его роли в бизнесе.

«Мы гордимся тем, что наши достижения в сфере оптимизации и улучшения процессов, а также управления качеством и развития персонала так высоко оценили. «Хрустальная гарнитура» - это результат упорной работы и нестандартных подходов всей команды контакт-центра на протяжении последних двух лет в очень непростых условиях», – рассказала начальник контакт-центра УкрСиббанка BNP Paribas Group Наталия Измайлова.

CCG Call Center Awards «Хрустальная гарнитура» проходит с 2005 года. В этом году конкурс собрал больше 100 ведущих компаний сферы телекоммуникаций, банковского, страхового бизнеса и аутсорсинга.

Фоторепортаж церемонии, а также полный список победителей доступен по ссылке http://www.callcenterguru.ru/news/1400

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет