• Google+

Козыри для картежников

25 апреля 2014 г. — ПАО «Фидобанк»

ФИДОБАНК представил «Новое клиентское предложение» – принципиально новые тарифные планы для зарплатных и частных клиентов, делающие активное пользование платежными картами банка действительно выгодным и удобным.

Преимуществ в «Новом клиентском предложении» более чем достаточно. Это:

«Безналичные расчеты стают все популярнее, и мы как банк, для которого повышение транзакционной активности клиентов является стратегическим приоритетом, считаем, что этот сервис должен быть более комплексным и выгодным для клиентов, – говорит Владимир Буданов, директор по маркетинговым предложениям ФИДОБАНКа. – Тарифные планы, разработанные в рамках «Нового клиентского предложения», раскрывают новые возможности – активные пользователи карт смогут не платить за выпуск и обслуживание карт, бесплатно пользоваться Консьерж-сервисом, подключить смс-информирование и почувствовать ряд других преимуществ».

Самой интересной особенностью карт в рамках «Нового клиентского предложения» является отсутствие ежемесячной комиссии за обслуживание при условии активных расчетов в торгово-сервисной сети и в интернете, а также наличие услуги «Консьерж-сервис» на всех уровнях карт.

Например, при открытии престижной карты Mastercard Debit Gold не нужно платить ни копейки за ее выпуск и открытие счета. Ежемесячная комиссия за обслуживание карты такого класса составляет 75 грн, но комиссия вообще отсутствует, если объем расчетов клиента при помощи этой карты составит в месяц 3 000 грн и более. Более того, с помощью MasterCard Debit Gold, открытой на 3 года, клиент сможет снимать наличные без комиссии в любом банкомате на территории Украины. На первую 1 000 грн на счете начисляется доход в размере 7% годовых. Также клиент совершенно бесплатно получает страховку для выезжающих за рубеж. Особенно полезной будет и услуга «Консьерж-сервис», в рамках которой доступны вызов такси или драйвера, помощь при ДТП, подвозка бензина, разработка маршрута путешествия, покупка ж/д и авиабилетов, бронирование отелей, аренда автомобилей, заказ билетов на культурные мероприятия и многое другое как в Украине, так и за рубежом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет