• Google+

Кредитпромбанк поздравляет победителей конкурса истинных бариста

5 марта 2013 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

С радостью сообщаем о награждении победителей конкурса «Кофе со сливками» на самый лучший рецепт приготовления кофе, проходившего в аккаунтах социальных сетей Кредитпромбанка в поддержку одноименной депозитной акции банка.

По итогам конкурса авторы трех самых вкусных и оригинальных рецептов, набравших наибольшее количество «лайков», получили ценные сюрпризы от банка – это клиенты Кредитпромбанка из Донецкого и Житомирского регионов.

Все конкурсанты справились с заданием на самом высоком уровне. При этом проявили максимум усердия и фантазии в кулинарном поединке. Конкурсные «работы» отличались оригинальностью в приготовлении и творческим подходом в оформлении, а некоторые из них и авторским названием. Вот они, ароматные победители:

  1. Кофе «Sheridan's»
  2. «Marrocino»
  3. Кофе-glyasse с ликером и льдом.

Кредитпромбанк искренне поздравляет победителей и всех участников конкурса! От души желает творческого вдохновения и новых побед! Присоединяйтесь к аккаунтам банка в Facebook, ВКонтакте, Google+ и угощайтесь столь любимым и ароматным напитком по рецептам победителей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет