• Google+

Личный сейф в АБ «КЛИРИНГОВЫЙ ДОМ»

30 октября 2009 г. — ПАО «Банк «Клиринговый дом»

АБ «КЛИРИНГОВЫЙ ДОМ» предлагает надежное хранение денежных и материальных ценностей в индивидуальных сейфах, которыми можно воспользоваться в таких городах Украины: Киев, Одесса, Черкассы, Днепропетровск, Запорожье, Хмельницкий, Житомир, Северодонецк, а также Симферополь и Севастополь (АРК).

Индивидуальные банковские сейфы представляют собой ячейки различных размеров в бронированном металлическом шкафу, расположенном в специальном хранилище Банка. Клиент может выбрать для себя оптимальный размер сейфа, который необходим для хранения его ценных вещей. Договор аренды индивидуальных банковских сейфов заключается на срок не менее 7 дней. Короткие сроки аренды удобны в тех случаях, когда дом или офис ненадолго остается без присмотра. Стоимость аренды составляет от 1,50 грн. в сутки, в зависимости от размера и срока аренды сейфа.

Справка:

АБ «КЛИРИНГОВЫЙ ДОМ» – универсальный банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, имеет стойкую репутацию надежного и стабильного финансового партнера. Зарегистрирован в НБУ в 1996 году, лицензия Национального Банка Украины №171 от 29.12.2001г., лицензия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку серия АБ № 113070 от 19.10.2004г. Банк является членом Ассоциации украинских банков, Ассоциации “Украинский Кредитно-Банковский Союз”, “Фонда гарантирования вкладов физических лиц”, акционером ОАО "Межрегиональный фондовый союз", Украинской межбанковской валютной биржи, Крымской межбанковской валютной биржи, а также является членом международной платежной системы S.W.I.F.T. и Visa.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет