• Google+

Львовскому филиалу исполняется 7 лет

2 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

30 июня филиал Банка ПИВДЕННЫЙ во Львове отмечает свой 7-й день рождения.

Предоставляя своим клиентам широкий спектр банковских услуг и финансовых продуктов, филиал достиг значимых результатов и продолжает активно стремиться к новым горизонтам.

На протяжении этих лет филиал активно развивается, и уже сегодня может гордиться достигнутыми успехами. Так, сегодня в филиале обслуживаются около 8.6 тыс. физических лиц, которые открыли в Банке депозиты на сумму более 45.6 млн грн.

Особое внимание сотрудники Банка уделяют корпоративному сектору. В настоящее время филиал стал надежным партнером для более чем 527 компаний и предприятий. Среди них: «Луцьк фудз», «Богдан Моторс», «Зубра центр», «Нова справа Волинь», строительная компания «Нове місто», «Закарпатавтотранс» и другие.

Немало времени сотрудники филиала уделяют информированию населения о банковской деятельности. Так, эксперты Банка регулярно проводят семинары в центре занятости, на которых рассказывают о финансовых услугах и продуктах, предоставляемых банками.

«За 7 лет своей работы филиал завоевал доверие и любовь клиентов, укрепил свои позиции на финансовом рынке. Привлекательность и конкурентоспособность Банка в регионе выражаются в быстроте и высоком качестве обслуживания, а также квалифицированном консультировании клиентов по всем интересующим вопросам. Все это стало результатом проявления деловых качеств профессионалов, которые умеют правильно выстроить взаимоотношения с партнерами и найти нужный подход при решении конкретных задач», – говорит Владимир Баховский, управляющий филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ во Львове.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет