• Google+

Маркетинг КПБ: WOW! Мы все делаем правильно

16 июня 2013 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

ПАО «Кредитпромбанк» - первый из украинских банков, создавший свой аккаунт в современном сервисе Slideshare ( http://www.slideshare.net/Kreditprombank ).

Маркетинговая аналитика, генерируемая банком, за 5 месяцев активного хостинга удостоилась 10 тыс. просмотров, что является значимым достижением, заслужившим внимание и похвалу всемирного ресурса.

Аккаунт Кредитпромбанка предоставляет свободный доступ к качественной актуальной маркетинговой информации, включающей: макроэкономические прогнозы, тенденции развития банковского сектора, лучшие практики в маркетинг-менеджменте, отраслевые анализы, др. Среди читателей и почитателей нашей аналитики не только эксперты финансового рынка, коллеги по банковской группе, но и прогрессивные представители других отраслей, находящие множество полезностей в маркетинговых исследованиях Кредитпромбанка.

Справочно: SlideShare - сервис слайд-хостинга презентаций, который предоставляет пользователям возможность оценить, комментировать и делиться загружаемым содержимым. Его посещает приблизительно 58 миллионов уникальных посетителей в месяц, и около 16 миллионов зарегистрированных пользователей. SlideShare был признан среди 10 лучших в мире средств для получения образования и электронного обучения в 2010 году. Среди пользователей сервиса NASA, Всемирный экономический форум, Hewlett Packard, IBM и Кредитпромбанк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет