• Google+

Мгновенная платежная карта VISA Instant от Терра Банка

24 ноября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «Терра Банк» с радостью сообщает, что с 22 ноября всем действующим и новым клиентам Банка доступен новый банковский продукт - неперсонализированные платежные карты.

Этот продукт реализован на базе платежной карты международной платежной системы VISA. Заказать и получить карту мгновенного выпуска VISA Instant можно в любом из отделений ПАО «Терра Банк», сеть которых охватывает все регионы нашей страны.

VISA Instant беспрекословно можно назвать продуктом энергичных людей, которым просто необходимо мгновенное получение инструмента доступа к собственным средствам в любой стране мира, в любое время. Особенно уместным такое нововведение будет для клиентов, темп жизни которых не позволяет тратить драгоценное время на походы в отделения банка сначала для оформления необходимых документов, а затем для получения платежной карты, либо на ожидание получения платежной карты в ситуации, когда она нужна именно сейчас! Безусловно, заинтересует этот продукт тех наших клиентов, которые намереваются совершить рабочую поездку или отправиться на отдых, рассчитываться платежной картой в сети Интернет, распределить имеющиеся средства на нескольких счетах, даже просто сэкономить средства «на всякий случай» и еще множество целей, ограничением для которых является только собственное желание. Как не вспомнить, что большинство таких желаний так или иначе связаны с неотвратимо приближающимися новогодними и рождественскими праздниками.

Новогоднего настроения потребителям нового продукта Банка, безусловно, прибавит информация о сугубо праздничной стоимости «новичка» в линейке банковских продуктов Терра Банка, а также сверхлояльные тарифы за пользование VISA Instant.

«Неперсонализированные платежные карты уже достаточно давно завоевали своего клиента во всем мире», - говорит директор Департамента розничного бизнеса ПАО «Терра Банк» Светлана Мараховская. - «Основным преимуществом, прежде всего, является действительно мгновенный выпуск таких карт и мобильность распоряжения средствами на них. А если добавить к этому еще и привлекательные тарифы за их обслуживание, которые мы предлагаем нашим клиентам, понятно, что такой продукт обречен на успех», - подчеркнула Светлана Мараховская.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет