• Google+

НБУ утвердил Андрея Пономарева на должность Заместителя Председателя Правления банка "Премиум"

12 января 2010 г. — ПАО «КБ «Премиум»

Согласно Протокола № 16 от 01.12.2009 г. Наблюдательным Советом ПАО «КБ «Премиум» (г. Киев) на должность Заместителя Председателя Правления назначен Андрей Пономарев. В январе 2010 г., по истечении необходимого срока, Национальный банк Украины утвердил его на вакантную должность, которую до этого занимал Сергей Причина.

Ранее Андрей Пономарев занимал должности директора Казначейства ОАО АБ «Укргазбанк», Заместителя Председателя Правления ЗАО «Терра Банк», Заместителя Председателя Правления АБ «Таврика» и Советника Председателя Правления ПАО «Европейский газовый банк». Его общий банковский стаж работы составляет более 13 лет.

Приступая к работе в банке «Премиум» в новой должности, Андрей Пономарев отметил: «Я благодарен работодателю за предоставленную мне возможность работать в составе профессиональной команды под руководством Сергея Федотова. Надеюсь, что наши знания и опыт позволят банку «Премиум» стать еще более конкурентным на рынке банковских услуг, повысят его инвестиционную привлекательность, доходы сотрудников и акционеров, а также создадут предпосылки для стремительного роста реального сектора экономики путем восстановления доверия украинцев к отечественным банкам и национальной валюте».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет