• Google+

Незабываемые подарки к праздникам от Кредитпромбанка

29 декабря 2012 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

Приближаются самые главные и долгожданные зимние праздники – Новый Год и Рождество Христово, а многие из нас до сих пор не определились с подарками, которые приятно удивят и надолго запомнятся нашим родным и близким. 

Сделать правильный выбор Вам поможет оригинальное предложение от Кредитпромбанка - специальные серебряные инвестиционные монеты. Одни только их названия - «Детеныш Змеи», «Китайская Змея», «Рождественская звезда», «Золотые змейки», «Змея любви», «Рождественская Елка» - дарят волнующее ощущение праздника. На большинстве монет изображена Змея, символ нового 2013 года, сулящая удачу и исполнение самых заветных желаний.

На сегодняшний день Кредитпромбанк является одним из немногих банков, которые осуществляют продажу инвестиционных, юбилейных и памятных монет, представленных в широком ассортименте. Инвестиционные монеты от банка могут заинтересовать не только нумизматов-коллекционеров, но и тех клиентов, которые хотят защитить свои средства и средства своих близких от обесценивания.

Кроме того, Вы можете воспользоваться еще одним праздничным предложением от Кредитпромбанка - оформить платежную карту Visa «Подарок» с выбранным Вами денежным наполнением. Карта «Подарок» - это мгновенная платежная карта Visa Electron со сроком действия на 1 год, неперсонифицированная, благодаря чему Вам не нужны ни документы того, кому предназначен подарок, ни его подпись, ни тем более его присутствие.

Преимущества карты:

Подарите своим близким положительные эмоции и незабываемые впечатления!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет