• Google+

Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина» рейтинг надежности банковского вклада

14 января 2011 г. — ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина»

Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина» рейтинг надежности банковского вклада на уровне «4» (Высокая надежность)

29 декабря 2010г. независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» обновило рейтинг надежности банковских вкладов (депозитов) ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина». Результатом обновления стало подтверждение присвоенного 24.02.2009г. и обновленного 03.12.2010г. рейтинга на уровне «4» (Высокая Надежность).

Рейтинг надежности вклада характеризует уровень относительной надежности депозита в банке по сравнению с вкладами в другие украинские банки, а так же о возможности банка своевременно и в полном объеме выполнить принятые на себя обязательства по возврату банковских вкладов на протяжении ближайших 12 месяцев.

Уровень 4 - Высокая надежность означает, что Банк достаточно надежный, и не особо чувствительный к влиянию неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических факторов, а также отражает его долгосрочную способность вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитам. Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вклада небольшая.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет