• Google+

Новое отделение ПроКредит Банка в Киеве на площади Льва Толстого

5 апреля 2013 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

В понедельник, 08 апреля 2013 года, ПроКредит Банк открывает очередное новое отделение по адресу: улица Красноармейская, 24.

Отделение оказывает весь комплекс банковских услуг частным лицам, а также предлагает предпринимателям спектр услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса. В честь открытия отделения в течение месяца все клиенты смогут воспользоваться специальным предложением, оформив сберегательную карту по акционному тарифу.
 
Новое отделение удобно расположено возле станции метро Льва Толстого в центре столицы. Отделение оснащено современным банковским оборудованием, которое позволяет экономить время клиентов, предлагая обслуживание высокого качества. Здесь работают квалифицированные и доброжелательные специалисты, готовые проконсультировать по любому банковскому вопросу и подобрать подходящую услугу.
 
Следует отметить, что это уже четвертое отделение в центре Киева, которое банк открыл за последние полгода. Теперь услугами ПроКредит Банка можно воспользоваться по адресам: 
  • бул. Тараса Шевченко, 2, (напротив Бессарабского рынка);
  • Ул. Большая Житомирская, 6/11 (рядом с Михайловской площадью); 
  • ул. Красноармейская, 72 А (ст. метро «Олимпийская»).
 
За более подробной информацией обращайтесь в контакт-центр ПроКредит Банка по тел. 0800 50 09 90 (все звонки по Украине бесплатны со стационарных телефонов).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет