• Google+

Новое предложение для клиентов БРОКБИЗНЕСБАНКа – повышенный процент на остаток средств на текущих счетах

21 февраля 2014 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

Все клиенты – юридические лица и физические лица – предприниматели - БРОКБИЗНЕСБАНКа получили новое преимущество – повышенный процент на среднедневной остаток средств на текущих счетах в национальной валюте.

С 18 февраля 2014 года начисление процентов по среднедневным остаткам средств на текущих счетах в национальной валюте больше 10 000,00 гривен осуществляется исходя из процентной ставки в размере 7,0% годовых.

Теперь все клиенты – субъекты предпринимательской деятельности имеют возможность получения более высокого дополнительного дохода по остаткам на текущих счетах, открытых в БРОКБИЗНЕСБАНКе.

«БРОКБИЗНЕСБАНК внимательно анализирует спрос и предложение на рынке банковских услуг. Учитывая текущие изменения, банк увеличил начисление процентов по среднедневным остаткам на текущих счетах до 7%, что делает условия обслуживания именно в нашем в банке более выгодными, а также способствует росту и увеличению объемов бизнеса клиентов», - отметил Петр Пекур, первый заместитель председателя Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа.

Сегодня БРОКБИЗНЕСБАНК предоставляет широкий спектр услуг субъектам предпринимательской деятельности. Всем клиентам банка, как новым, так и действующим, кроме стандартных услуг, доступны специально разработанные уникальные тарифные пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию с учетом финансовой активности предприятия: «Підприємець», «Економ», «Оптимальний», «Готівковий плюс», «Бізнес», позволяющие оптимизировать расходы на банковское обслуживание. Каждый пакет включает оптимальный набор необходимых базовых услуг, такие как открытие первого или мультивалютного текущего счета, специального карточного счета с оформлением одной основной корпоративной карты, подключение к системе «Клиент-Банк» с возможностью бесплатного получения первого аппаратного устройства для хранения ключей электронной цифровой подписи е-Токен, открытие первых 10 карточных счетов в рамках зарплатного проекта с выдачей карт MasterCard Debit/MasterCard Debit Gold.

Подробную информацию об условиях обслуживания можно узнать в отделениях БРОКБИЗНЕСБАНКа, в Контакт-центре банка по телефонам 044-206-2-206 и 0-800-502-100, а также на официальном портале банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет