• Google+

Новый бизнес-центр ПроКредит Банка в Киеве на проспекте Победы

29 апреля 2013 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

В Киеве открылся бизнес-центр ПроКредит Банка, который расположен возле станции метро «Политехнический институт» по адресу пр-т Победы, 25 а. 
 
ПроКредит Банк ставит своей целью быть банком №1 для предпринимателей и предлагать простые, понятные услуги частным клиентам. Новый бизнес-центр предлагает комплексное обслуживание представителям малого и среднего бизнеса, специальные программы для предприятий агросектора, депозитные и сберегательные программы частным лицам, Пенсионную программу, зарплатные проекты, расчетно-кассовое обслуживание. 

За годы работы в Украине банк зарекомендовал себя как надежный банк-партнер. Надежность банка обеспечивается составом акционеров, в который входят ведущие европейские финансовые организации. Профессиональный подход в привлечении и размещении денежных средств, а также управлении кредитным портфелем не раз доказывал свою устойчивость. Открытие нового бизнес-центра может служить еще одним подтверждением стабильности банка. 

Для удобства клиентов двухуровневый бизнес-центр расположен на одной из центральных улиц и выполнен в корпоративном стиле, внешним и внутренним оформлением отображая философию открытости, современности, прозрачности работы банка и инновационный подход.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет