• Google+

Объединение банкоматных сетей «ТЕРРА БАНК» и «Укрсоцбанк»

31 июля 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «ТЕРРА БАНК» реализовал еще один проект по объединению банкоматных сетей: новым участником объединенной банкоматной сети стал ПАО «Укрсоцбанк». Клиенты ТЕРРА БАНКА с 1 августа 2012 года могут снимать наличные в банкоматах Укрсоцбанка по льготному тарифу.

С присоединением к объединенной банкоматной сети нового участника количество банкоматов объединенной сети ПАО «ТЕРРА БАНК» увеличилась до 3558 банкоматов по всей территории Украины.

Комментируя это событие, Председатель Правления ПАО «ТЕРРА БАНК» Леонид Первак отметил: «Реализация этого проекта, который мы воплощаем в жизнь в рамках развития розничного бизнеса, направлена в первую очередь на улучшение уровня обслуживания наших клиентов, ведь расширение банкоматной сети позволяет существенно развить инфраструктуру банкоматного бизнеса. Наш банк постоянно работает над увеличением количества банкоматов, а также созданием высокотехнологичных банковских услуг, которыми клиент может воспользоваться, используя банкоматы для совершения ежедневных финансовых операций. Заключение соглашения о присоединении Укрсоцбанка к объединению банкоматной сети - это очередной шаг нашего банка на пути к созданию удобного для клиентов универсального банковского учреждения. Мы благодарим наших партнеров за тесное взаимовыгодное сотрудничество».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет