• Google+

On-line кредит «TerraMoney» от Терра Банка

29 декабря 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «Терра Банк» предлагает воспользоваться новой услугой банка – On-line кредитом «TerraMoney». Эта высокотехнологическая новинка позволяет оформить заявку и дождаться решения о выдаче кредита, не вставая из-за компьютера. Для этого достаточно всего лишь посетить специализированную страничку: www.terramania.com.ua
Усилиями специалистов Банка разработаны самые лояльные условия для получения требуемой суммы. Максимальная сумма кредита - 11 000 гривен, срок кредитования – до 24 месяцев, процентная ставка составляет 0,01% годовых, комиссия за установление кредитного лимита отсутствует. От клиента не требуются ни залог, ни поручительство, ни справка о доходах. Нет необходимости страховать жизнь, а международная платёжная карта системы VISA - это подарок нашему клиенту.

Отдельно нужно отметить, что кредит выдаётся в форме возобновляемой кредитной линии на платёжную карту, что позволяет клиенту неограниченное количество раз пользоваться заёмными средствами в тех случаях, когда они необходимы.

Сам процесс получения кредита предельно прост, занимает не больше часа и сведен к трем действиям:

- нажать кнопку «Оформить кредит» на интернет - странице www.terramania.com.ua;
- заполнить электронную анкету;
- дождаться СМС-сообщения с решением о выдаче кредита и забрать деньги в отделении Банка.

«Каждому из нас хочется к праздникам порадовать себя и близких покупкой подарков, поездкой на отдых или какой-то домашней обновкой. И важно чтобы эти стремления не рушились по причине банального безденежья. Именно в таких случаях новый продукт нашего Банка станет наиболее уместным.

Согласитесь, неприятно и утомительно тратить драгоценное время на поиск банка – партнёра, отпрашиваться на работе, собирать справки и мчаться в отделение банка, ожидать в очереди, а потом битый час отвечать на вопросы менеджера. А ведь после этого нужно не только дождаться положительного решения по займу, но и найти время для очередного визита в банк для оформления кредитного договора. Ситуация, с которой сталкивалось большинство. Именно с учетом интересов таких клиентов мы и разработали наш On-line кредит «TerraMoney», - рассказывает Игорь Шевченко, заместитель Председателя Правления. - «Кроме того, важно отметить, что данный принцип кредитования не имеет аналогов на рынке. Это уникальное решение не только является единственной настоящей On-line технологией кредитования в Украине, но и в полной мере соответствует нашей стратегии по укреплению имиджа ПАО «Терра Банк» как универсального клиентоориентированного Банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет