• Google+

Отделение «Банка Национальный кредит» открыто еще в одной области

17 июля 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

География присутствия ПАО «Банк Национальный кредит» продолжает расширяться. Особенно продуктивным в этом плане выдался июль – открыто отделения в двух крупных городах Украины. Вслед за банковским учреждением в Кривом Роге впервые свои двери гостеприимно открыло отделение в г. Ровно по улице Черновола, 36.

Расположилось Ровненское отделение в центре города, возле памятника садово-паркового искусства государственного значения – парка культуры и отдыха им. Тараса Шевченко. К услугам физических и юридических лиц широкий спектр банковских продуктов: высокодоходные вклады в национальной валюте (до 21% годовых), долларах США (до 9%) и евро (до 7%), открытие и обслуживание текущих счетов, денежные переводы (Western Union, Money Gram, Contact), обмен валют 15 наименований и многое другое.

Кроме того, Банк подготовил несколько приятных сюрпризов своим посетителям в Ровно: при оформлении любого депозита в течение первых трех месяцев работы отделения есть возможность получить до +0,5% годовых по вкладу. Также физических лиц ждет бесплатное открытие и обслуживание текущего счета, а для клиентов – юридических лиц стоимость открытия и обслуживания текущего счета с подключением к системе «БНК Клиент-Банк» и ее использованием составляет всего 1 гривну.

После смены собственника в 2009 г. «Банку Национальный кредит» удалось охватить отделениями практически всю территорию Украины за счет открытия новых и переноса на более перспективные площадки уже существующих представительств Банка. Как результат, за последние два года наблюдалось заметное расширение клиентской базы, что привело к почти тройному росту депозитного и кредитного портфелей.

Теперь услугами Банка могут воспользоваться жители 23 областей Украины и АР Крым. В будущем «Банк Национальный кредит» не планирует останавливаться на достигнутом. Открытие новых отделений позволит Банку быть еще ближе к своим клиентам и предоставлять высококачественные финансовые услуги по всей Украине.
Новое отделение в г. Ровно

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет