• Google+

Открытие двух новых отделений в г.Харькове

1 декабря 2008 г. — ПАО «КБ «УФМ»

ООО КБ «Украинский финансовый мир» продолжает активное развитие. Расширяя региональную сеть, банк в октябре этого года охватил и Харьков. Обслуживание клиентов начали два отделения. Как и в других городах, отделения банка оформлены в едином корпоративном стиле и сочетают в себе комфорт, уют и простор.

В отделениях, ориентированных на обслуживание и физических и юридических лиц, предоставляется широкий спектр финансовых услуг:- расчетно-кассовое обслуживание, - открытие текущих счетов, - прием вкладов, - денежные переводы, - операции с пластиковыми картами, - обслуживание зарплатных, пенсионных и социальных проектов.

Чтобы приумножить сбережения клиентов в иностранной и национальной валюте, банком разработано более десяти видов депозитных программ с возможностью пополнения суммы вклада и капитализации процентов, досрочного возврата средств и максимального накопления. Такие депозиты позволят клиентам банка не только сохранить свои деньги, но и приумножить их, ведь проценты весьма выгодны для вкладчиков - до 19,5% годовых в гривне, до 12,7% годовых в дол. США, до 9,9% в евро.

Предлагая современные банковские продукты и услуги, качественное обслуживание и новейшие технологии проведения финансовых операций банк «Украинский финансовый мир» стремится в полной мере учитывать и удовлетворять финансовые потребности всех категорий населения и качественно способствовать повышению уровня благосостояния своих клиентов.Профессионализм сотрудников и политика лояльности банка по отношению к своим клиентам гарантирует индивидуальный подход к каждому, кто обращается в «Украинский финансовый мир».

Приглашаем посетить отделения банка, расположенные по адресам:

г. Харьков, ул. Петра Свинаренко, 20

ул. Первой Конной Армии, 13-а.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет