• Google+

Открыто отделение «Банка Национальный кредит» в Кривом Роге

12 июля 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

Следующим последовательным шагом по расширению региональной сети ПАО «Банк Национальный кредит» стало открытие 9 июля 2012 г. второго отделения в Днепропетровской области. Отныне высококачественные финансовые услуги банка с 16-летней историей доступны жителям Кривого Рога – крупнейшего среди городов, которые не являются областными центрами Украины.

После смены собственника в 2009 г. Банк взял курс на расширение географии своего присутствия. За счет открытия 22 отделений «Банка Национальный кредит» в еще неохваченных городах и переноса на более удобные площадки 15 существующих отделений, удалось получить представительства почти в каждой из областей Украины. На фоне активного расширения региональной сети за последние два года депозитный и кредитный портфели выросли почти втрое. За указанный период произошел рост комиссионного дохода в 12 раз, зафиксирован двукратный прирост валюты баланса, а финансовый результат достиг 6 млн. грн.

«Уже три года мы строим банк, в котором будет одинаково уютно и крупным корпоративным клиентам, и простым людям. Наша цель – предложить качественный сервис и уважение к каждому посетителю в любом из наших 43 отделений по всей Украине. И, конечно, конкурентные тарифы на банковское обслуживание», – говорит директор Департамент координации деятельности региональных представительств Рогова Н.Г.

В 2012 году «Банк Национальный кредит» продолжает стремительное развитие: скоро откроются двери отделения в г. Ровно.

Криворожское отделение, как и любое другое отделение «Банка Национальный кредит», предлагает физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских услуг: высокодоходные вклады в национальной валюте (до 21% годовых), долларах США (до 9%) и евро (до 7 %), открытие и обслуживание текущих счетов, денежные переводы (Western Union, Money Gram, Contact), обмен валют 15 наименований и многое другое.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет