• Google+

Отпуск беззаботным сделает аренда индивидуального банковского сейфа

26 июля 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

За окном - лето, пора отдыха и отпусков, когда все стараются уехать подальше от дома и работы. Планируя отдых, те, кто стремится надежно обезопасить в этот период собственные ценности, важные документы или драгоценности и обеспечить для себя и родных беззаботный отдых, все чаще задумываются об аренде банковских сейфов.

ПАО «ТЕРРА БАНК» предлагает клиентам возможность арендовать индивидуальный банковский сейф с круглосуточной охраной в хранилище Отделения №8, расположенного по адресу: г. Киев, ул. Дружбы Народов, 28 В, и Отделения №6 в г. Кривой Рог, расположенного по адресу: г. Кривой Рог, ул. Косиора, 17/4. Стоимость пользования индивидуальным сейфом составляет от 3,00 гривен за сутки в зависимости от срока аренды и размера сейфа, а арендовать банковскую ячейку можно как на сутки, так и на неограниченный срок.

«Ничто не может быть важнее спокойствия и чувства защищенности. Мы не только учли пожелания наших клиентов получить удобный и доступный банковский сервис с гарантией конфиденциальности, но и позаботились о дополнительных удобствах, например: отсутствии при оформлении договора аренды банковской ячейки залоговой платы за ключ от индивидуального сейфа, возможности оформления в банке доверенности на пользование индивидуальным сейфом другому лицу, доступности тарифов для всех категорий потребителей этой услуги», - отмечает директор Департамента розничного бизнеса Светлана Мараховская.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет