• Google+

ПАО «Банк Первый» открыл новое универсальное отделение

8 ноября 2011 г. — ПАО «Банк Первый»

В рамках программы развития региональной сети банка в Украине, ПАО «Банк Первый» 08 ноября открыл новое универсальное отделение № 43: по адресу г. Днепропетровск ул. Серова,4.
Отделение предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц.
Режим работы: понедельник – пятница с 9 00 до 18 00.

Универсальные отделения Банка предлагают полный спектр услуг для физических и юридических лиц. В частности, оперативное расчетно-кассовое обслуживание, оплату коммунальных услуг, осуществление операций купли-продажи иностранной валюты, прием вкладов (депозитов), открытие и ведение текущих счетов, перевод денежных средств посредством международной платежной системы Вестерн Юнион, покупка-продажа и обслуживание чеков, векселей и других оборотных средств, выпуск и оформление международных платежных карт VISA и MasterCard и другие банковские операции.

На протяжении месяца клиенты новых отделений могут воспользоваться привлекательной акцией «Новое отделение». Банк дарит возможность открытия текущего счета на каждый вид валюты всего за 1 гривну.

В то же время, продолжается акция «Щедрость осени». Ключевыми особенностями вклада являются повышенная процентная ставка и короткий срок размещения - на 45 дней.: 16,5% годовых в гривне; 7,0% - в долларах США и евро-5,0% . Условия оформления акционного депозита действуют с 28.10.2011года по 01.12.2011 года.

На сегодняшний день сеть ПАО «Банк Первый» состоит из десяти Региональных Дирекций, 19 отделений и 34 банкоматов во всех регионах Украины.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет