• Google+

ПАО «Идея Банк» внедрил новый уникальный карточный пакет для физических лиц «Без границ»

14 июня 2013 г. — ПАО «Идея Банк»

ПАО «Идея Банк» внедрил новый уникальный карточный пакет для физических лиц  «Без границ». Основными преимуществами пакета, которыми Вы можете воспользоваться, являются: 

Но и это еще не все. Клиенты, которые оформят пакет до 1 июня и на счета которых ежемесячно поступает минимум 1000 грн, имеют возможность получить от Банка 100 грн после первого и 100 грн после шестого месяца активного обслуживания!

Андрей Жук, Главный эксперт Департамента развития бизнеса: «Новый карточный пакет является  действительно уникальным на рынке, ведь сочетает в себе возможность бесплатно получать средства во всех банкоматах в Украине и за рубежом, а также скидку при расчете карточкой за товары и услуги. Мы считаем,  что новый пакет заинтересует тех клиентов, которые по тем или иным причинам осуществляют зарубежные поездки, а также и тех, кто в силу независимых обстоятельств вынужден получать заработную плату в другом банке, однако захочет воспользоваться преимуществами именно нашего уникального предложения и бонусной программы ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет