• Google+

ПАО «ТЕРРА БАНК» победил в конкурсе Пенсионного фонда Украины

19 июля 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

27 июня 2012 в Пенсионном фонде Украины состоялся конкурс по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей социальной помощи можно открывать счета для выплаты пенсий и денежной помощи.

42 отделения ПАО «ТЕРРА БАНК» уже успешно работают с пенсионными счетами, получив такое право по итогам предыдущих конкурсных отборов. А с июня 2012 года еще одно недавно открытое отделение ПАО «ТЕРРА БАНК» в городе Мукачево получило от Пенсионного фонда разрешение обслуживать счета пенсионеров.

Комментируя это событие, директор Департамента розничного бизнеса Светлана Мараховская отметила: «Мы упорно работаем над реализацией амбициозной задачи стать комфортным «домашним» банком для наших клиентов, где бы представители любой возрастной категории - от студентов до пенсионеров - могли бы получить необходимую финансовую услугу. Однако особое внимание мы все же уделяем продуктовой линейке, разработанной для пожилых людей. Они своим трудом приумножали богатство страны, а теперь нуждаются в нашей благодарности и заботе».

Начиная с июля 2012 года, в отделении ПАО «ТЕРРА БАНК» в г. Мукачево пенсионеры и получатели социальной помощи смогут открыть пенсионный счет с ежемесячным начислением процентов на остаток средств в размере 15% годовых, бесплатно оформить пенсионную платежную карту, открыть дополнительную платежную карту на доверенное лицо и контролировать состояние своего счета с помощью SMS-сообщений с информацией о снятии средств с карточного счета или поступления средств на карту.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет