• Google+

ПАО «Терра Банк» подтвердил свое право на выплату пенсий и денежной помощи

25 октября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

21 октября 2011 в Пенсионном фонде Украины завершился конкурс по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи. По решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда «Терра Банк» назван в числе победителей.
ПАО «Терра Банк» имеет право выплаты пенсий и социальной помощи во всех регионах, где открыты его региональные структурные подразделения, а это все областные центры Украины и АР Крым. Для открытия пенсионного счета достаточно обратиться в любое отделение ПАО «Терра Банк» с паспортом, пенсионным удостоверением и идентификационным кодом, а работники банка возьмут на себя все заботы, связанные с информированием Пенсионного фонда Украины об открытии счетов для получения пенсий и денежной помощи.
Наши специалисты также предложат пенсионерам воспользоваться специально разработанной банком пенсионной программой, в рамках которой клиенту бесплатно открывается карточный счет и эмитируется платежная пенсионная карта международного уровня с ежемесячным начислением процента на остаток на карточном счете в размере 15%, и на выгодных условиях открыть депозитный вклад «Батьківський».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет