• Google+

ПАО «Терра Банк» предлагает воспользоваться индивидуальными банковскими сейфами

6 октября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

Периодически каждый из нас задумывается о том, чтобы обезопасить себя от внезапной и бессмысленной потери приобретенных нами ценностей, которым мы хотели бы обеспечить сохранность. Кроме того, каждый из нас имеет право на частную жизнь: мы не хотим, чтобы конфиденциальные документы, важные и дорогие для нас письма, документы, которыми узаконена наша собственность, были доступны кому-либо, кому мы не доверяем. Мы хотим чувствовать себя в безопасности.

Главный бухгалтер ПАО «Терра Банк» Ирина Любунь, рассказывая об индивидуальных банковских сейфах, подчеркнула: «Покидая дом, уходя на работу или уезжая в отпуск, мы стараемся не оставлять на виду ценные для нас вещи, тщательно проверяем, закрыты ли окна, выключена ли плита: мы защищаем наш дом, ограждая себя от всевозможных форс-мажорных обстоятельств. Именно для того, чтобы не опасаться за сохранность ценностей или важных документов, мы и рекомендуем воспользоваться индивидуальными банковскими сейфовыми ячейками. Ведь хранилище банка - это территория, закрытая для всех, кроме арендатора депозитного сейфа или его доверенного лица».

ПАО «Терра Банк» предлагает воспользоваться индивидуальными банковскими сейфами, размещенными в хранилищах банка, оснащенных самым современным банковским оборудованием, системой охраны и средствами противопожарной сигнализации.
«Аренда сейфовой ячейки в ПАО «Терра Банк» - это доступная услуга, которая не ударит по семейному бюджету, поскольку мы специально разработали комфортные тарифы, выгодные для сотрудничества. А арендовать сейф можно в отделениях нашего банка, для чего необходимо заключить с банком стандартный договор», - добавила Ирина Любунь.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет