• Google+

ПАО «Терра Банк» внедряет партнерскую программу

18 ноября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

Дополнительный доход можно получать по-разному: устраиваясь на дополнительную работу, начиная собственный бизнес, работая сверхурочно, и другими способами, а можно вместе с ПАО «Терра Банк», внедрившим схему работы с Агентами по привлечению клиентов в Банк.

С ноября 2011 любой совершеннолетний гражданин Украины, обратившись в отделение ПАО «Терра Банк», может зарегистрироваться и подписать с Банком договор на получение вознаграждения на платежную карту международного класса по привлечению клиентов в учреждения Банка. Практика привлечения к продаже банковских продуктов агентов - не новость и уже доказала свою эффективность. Это интересно для всех сторон: Клиент получает от Агента оперативную и качественную информацию о продукте или интересующей его услуге, а также качественный сервис при сопровождении; Банк - возможность увеличить объемы продаж и, соответственно, повысить эффективность собственной работы; Агент - высокий уровень вознаграждения от Банка за оказанные услуги.

«Вознаграждение от Банка можно получить за привлеченных в Банк клиентов, обратившихся для получения автокредита, по программе под залог депозитных средств, за денежными переводами и в случаях, если клиентам, которых привлек Агент, нужно открыть платежную карту или купить инвестиционные монеты и золотые слитки», - отметила Директор департамента розничного бизнеса ПАО «Терра Банк» С.Д. Мараховская.

Безусловно, работа Агента ПАО «Терра Банк» имеет много преимуществ, таких как: дистанционное место работы, возможность бесплатно получить консультации всех банковских специалистов, которые всегда придут на помощь начинающим агентам, и возможность получить вознаграждение от Банка в размерах, ограниченных только возможностями или желаниями Агента!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет