• Google+

ПРАВЭКС-БАНК № 1 в рейтинге привлекательных условий на приобретение автомобилей в кредит

1 июня 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Согласно проведенному исследованию изданием «Деньги.ua» – условия ПРАВЭКС-БАНКА на приобретение автомобилей в кредит признаны наиболее выгодными на рынке. Рейтинг банков составлен по наименьшему размеру переплаты для клиентов при оформлении и обслуживании автокредита, во внимание были приняты условия банков которые продолжают кредитовать в текущих условиях рынка.

ПРАВЭКС-БАНК уже не в первый раз занимает первые места в рейтингах по привлекательности условий автокредитования, это вызвано тем, что мы всегда стремимся прислушаться к потребностям наших клиентов и удовлетворить их в полной мере. Широкий перечень кредитных предложений и акционных программ позволяет заемщикам выбрать именно те, которые им необходимы, а также не испытывать неудобств ни при оформлении кредита, ни при его обслуживании.

«Даже в сложных текущих условиях рынка, наши условия остаются такими же как и ранее. Мы существенно не ужесточали требования к клиентам, так как всегда готовы поддержать наших заемщиков, применяя индивидуальный подход к ним подыскивая нужное решение», – прокомментировал директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет