• Google+

ПУМБ объявляет о расширении состава Наблюдательного Совета

9 апреля 2014 г. — ПАО «ПУМБ»

28 марта 2014 года состоялось годовое Общее собрание акционеров Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ). На собрании было принято решение о расширении состава Наблюдательного Совета ПУМБ с трех до пяти членов.

Акционеры ввели в состав Наблюдательного Совета Маргариту Поважную и Георги Катанова. Маргарита Поважная является финансовым директором Группы СКМ, Георги Катанов – заместителем директора SCM Advisors (UK) Limited. Председателем Наблюдательного Совета вновь избран Илья Архипов, управляющий директор SCM Advisors (UK) Limited.

Биографическая справка

В 1995 году Маргарита Поважная окончила Донецкий государственный коммерческий институт по специальности «Менеджмент в производственной сфере».

В 2008 году окончила аспирантуру Донецкого государственного университета управления и имеет степень кандидата наук по государственному управлению, также успешно прошла обучение mini-MBA і ДипИФР.

Госпожа Поважная имеет опыт работы в качестве главного бухгалтера в некоторых крупных предприятиях Украины (СП «Скандик Юг», ЗАО «Артемовский завод шампанских вин»).

В АО «СКМ» Маргарита Поважная работает с 2003 года: за время работы занимала должности Главного бухгалтера, заместителя Финансового директора, а с сентября 2009 года занимает должность Финансового директора.

Маргарита Поважная возглавляет ревизионные комиссии ООО «СКМ ФИНАНС», ООО «АЦ БЕСТ», ООО «СКМ СЕРВИС».

Георги Катанов окончил Московский государственный институт международных отношений (университет) по специальности «Финансы и кредит», а также имеет степень MBA Гарвардской бизнес-школы.

С 2002 по 2003 год Георги Катанов участвовал в аудите вертикально-интегрированных и независимых нефтегазовых компаний в московском офисе компании PricewaterhouseCoopers.

С 2003 по 2006 год участвовал в ряде стратегических, организационных, операционных и маркетинговых проектов в секторах финансовых услуг, транспорта и потребительских товаров московского офиса ведущей международной консалтинговой компании McKinsey&Company.

С 2008 по 2013 год господин Катанов работал в московских офисах инвестиционных банков Goldman Sachs и Barclays, где оказывал услуги клиентам в секторах финансовых и телекоммуникационных услуг, нефтегазовой отрасли и металлургии в сделках по внутренним и международным слияниям и поглощениям, выпуску акций и облигаций на публичных рынках и реорганизации. Занимает позицию заместителя директора SCM Advisors (UK) Limited с 1 января 2014 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет