• Google+

ПУМБ представил новую услугу для корпоративных клиентов – расчеты с контрагентами в режиме 24/7

30 июня 2014 г. — ПАО «ПУМБ»

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) запустил новый уникальный «карточный» сервис для корпоративных клиентов – переводы между картами через банкомат в круглосуточном режиме.

Отныне все корпоративные клиенты ПУМБ могут воспользоваться услугой безналичных переводов со своей карты на карты своих партнеров. Важно отметить, что перевод можно осуществить на любую карту ПУМБ по всей Украине в любое время суток 7 дней в неделю, без привязки к отделению, в котором обслуживается отправитель или получатель средств. Стоимость одного перевода составляет всего 2 гривны.

«ПУМБ разработал новый уникальный сервис, позволяющий проводить расчеты со своими партнерами по бизнесу в любое удобное для наших клиентов время. Таким образом, мы предоставляем альтернативный прогрессивный канал для расчетов с партнерами через банкомат в режиме 24/4. Для этого достаточно иметь лишь 16-значный номер карты получателя средств. Более того номер карты может выступать в качестве реквизита для расчетов и указываться в контрактах, договорах, счет фактурах и прочих документах. Это значительно экономит время и усилия наших клиентов, поскольку все перечисления можно совершать, не привязываясь к отделению - через банкомат, в любое время, в том числе ночью, на выходных и в праздники. Партнер получит свои средства в считанные секунды, где бы он не находился. Учитывая, что сегодня время - один из наиболее дорогих ресурсов на рынке, мы, следуя тенденциям рынка, сфокусировались на продуктах, которые максимально помогают экономить этот ресурс и увеличивают эффективность всех бизнес-процессов наших клиентов», - отмечает Антон Гурбан, начальник Управления транзакционных услуг корпоративного бизнеса ПУМБ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет