• Google+

ПУМБ продолжает выплаты средств вкладчикам «ИМЕКСБАНКС» по договорам со сроком действия до 21 апреля 2015

14 мая 2015 г. — ПАО «ПУМБ»

Начиная с 12 мая 2015 г. выплата средств вкладчикам осуществляется по договорам, срок действия которых закончился до 21 апреля 2015 г. включительно.

ПАО «ПУМБ» продолжает выплаты гарантированных сумм вкладов клиентам АО «ИМЕКСБАНК» - физическим лицам, средства которых подлежат возмещению Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

С 12.05.2015 г. выплата средств вкладчикам АО «ИМЕКСБАНК» осуществляется по договорам, срок действия которых закончился до 21 апреля 2015 г. включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета), в соответствии с решением Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Выплаты осуществляется до 26 мая 2015 г. во всех работающих отделениях Первого Украинского Международного Банка, включая отделения «Ренессанс Кредит», по всей Украине.

Первый Украинский осуществляет выплаты вкладчикам, которые заключали договора банковского вклада/счета с АО «ИМЕКСБАНК» в отделениях АО «ИМЕКСБАНК», которые расположены в Харьковской и Львовской областях.

Выплаты осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения Национальным Банком Украины про отнесение АО «ИМЕКСБАНК» к категории неплатежеспособных и начала выведения неплатежеспособного банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен.

Сейчас для вкладчиков ИМЕКСБАНК действуют предложения в ПУМБ – в частности, депозиты «Спокойный» и «Свободный», которые позволяют эффективно распоряжаться средствами с вклада.

Более детальную информацию для вкладчиков АО «ИМЕКСБАНК» о получении денежных компенсаций можно узнать на специальной странице банка http://pumb.ua/ua/imex/

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет