• Google+

ПУМБ расширяет свое присутствие в восточных регионах Украины

12 мая 2014 г. — ПАО «ПУМБ»

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ), идя навстречу пожеланиям клиентов, открыл новое отделение в городе Ровеньки Луганской области. Новое отделение начинает обслуживание клиентов с 12 мая 2014 г.

Отделение ПУМБ в городе Ровеньки отвечает современным требованиям дизайна и функциональности, предлагает широкий спектр банковских услуг. В зоне интернет-банкинга «ПУМБ online» клиент может самостоятельно совершить любые операции по своему счету или получить консультацию у менеджера по работе сервиса «ПУМБ online». Отделение оснащено наружным круглосуточным банкоматом для оплаты платежей и снятия наличных. Зона кассового обслуживания обеспечивает конфиденциальность проведения операций с денежной наличностью.

«ПУМБ всегда идет навстречу пожеланиям своих клиентов и стремится обеспечить максимальную доступность банковских услуг на территории всей Украины. Новое отделение в Ровеньках позволит жителям города максимально быстро и комфортно получить доступ к профессиональному сервису и самым передовым банковским продуктам. Двери нового отделения ПУМБ открыты для всех жителей и гостей города», − подчеркивает Наталья Косенко, заместитель председателя правления по развитию сети ПУМБ.

Адрес нового отделения ПУМБ – 94700, Луганская обл., г. Ровеньки, ул. Ленина,82.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет