• Google+

Пиреус Банк открыл в Мариуполе отделение европейского уровня

8 июля 2011 г. — ПАО «Пиреус Банк МКБ»

Подписаться на новостиРаспечатать07.07.2011
Отделение банка в центре города по ул. Энгельса, 1 ориентировано на индивидуальный подход к клиентам в вопросе кредитования частных лиц и бизнеса

В среду, 6 июля, Пиреус Банк в Украине, который входит в международную финансовую группу Piraeus Bank Group (Группа Пиреус Банка), торжественно открыл первое отделение в Мариуполе.

Новое отделение открыто в рамках Программы по внедрению европейских стандартов построения отделений, которые применяются Группой Пиреус Банка во всех странах присутствия. Программа предусматривает открытие новых, современных и удобных банковских помещений, которые отвечают корпоративным стандартам Группы с точки зрения эргономики, дизайна, комфорта для клиентов и безопасности.

«В рамках стратегии своего развития в Украине, Пиреус Банк открыл свое отделение в Мариуполе, поскольку мы видим хорошие перспективы для своего бизнеса в городе. В новом отделении предоставляется полный спектр банковских услуг: обслуживание и кредитование бизнеса, оформление ипотечных кредитов, депозитных договоров и платежных карт VISA, перевод средств, обмен валют и т.д. Кроме того, в новом отделении установлен круглосуточный банкомат, с помощью которого можно не только снимать наличные, но и самостоятельно управлять собственными счетами», - рассказал Илиас Музакис, заместитель директора операционно-организационного департамента Пиреус Банка в Украине.

Пиреус Банк уделяет особое внимание ипотечному кредитованию. Так, банк предлагает кредиты на жилье со ставкой 16%-16,5% годовых в гривне на срок до 20 лет и с возможностью досрочного погашения. Кроме того, совместно с застройщиками Пиреус Банк реализует несколько специальных ипотечных программ со ставками кредитования ниже рыночных (от 12% годовых).

«Пиреус Банк также активно кредитует малый и средний бизнес (предприятия с годовым оборотом до 250 млн грн. в год), предлагая хорошие условия кредитования и востребованные бизнесом продукты, - отметил Андрей Боровой, территориальный менеджер Пиреус Банка по Донецкой и Луганской области. – Недавно Пиреус Банк снизил минимальную ставку кредитования для юрлиц до 16% годовых, а также увеличил срок кредитного пакета (кредитная линия + овердрафт) до 3-х лет».

Отделение Пиреус Банка расположено в центре Мариуполя по адресу ул. Энгельса, 1 и работает по будням с 9:00 до 18:00 без перерыва (касса работает с 9:15 до 17:45).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет