• Google+

Пиреус Банк в Украине ввел новую услугу – интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг»

22 июня 2011 г. — ПАО «Пиреус Банк МКБ»

Комиссии за проведение любых платежей через «Пиреус Онлайн Банкинг» в пределах Украины составляют 0%.

Интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг» - это система дистанционного банковского обслуживания, с помощью которой физические лица-клиенты банка имеют круглосуточный доступ к собственным счетам и операциям по ним с любого компьютера через сеть Интернет.

«Пиреус Онлайн Банкинг» очень прост в использовании и не требует дополнительного программного обеспечения.

Интернет-банкинг от Пиреус Банка позволяет:

- контролировать средства на Ваших счетах;
- иметь постоянный доступ к информации о всех платежах с Ваших счетов в Пиреус Банке со дня их открытия
- осуществлять бесплатные денежные переводы в пределах собственных счетов в Пиреус Банке без ограничения количества транзакций в день;
- осуществлять бесплатные денежные переводы между клиентами Пиреус Банка без ограничения количества операций в день;
- осуществлять бесплатные платежи в пределах Украины без ограничения количества транзакций в день;
- проводить платежи за границу

«Пиреус Онлайн Банкинг» позволяет пользователю управлять своими средствами в любом месте и в любое время при наличии доступа в интернет. Подключение и обслуживание в системе онлайн-банкинга – бесплатное», - рассказал Илиас Музакис, заместитель директора операционно-организационного департамента Пиреус Банка в Украине.

На данный момент клиентам интернет-сервиса «Пиреус Онлайн Банкинг» доступны следующие активные операции: переводы в пределах собственных счетов в Пиреус Банке, переводы между клиентами Пиреус Банка, а также платежи по Украине и за ее пределы. Комиссия за любые платежи в пределах Украины – 0%.

«Интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг» построен на платформе, завоевавшей немало международных наград в том числе благодаря обеспечению безопасности работы в системе и полной конфиденциальности для наших клиентов, - заверил Илиас Музакис. - в дальнейшем мы планируем существенно расширить функциональность в системе интернет-банкинга. В частности, уже осенью клиенты смогут оплачивать коммунальные платежи и пополнять мобильные телефоны через интернет».

Чтобы подключиться к интернет-сервису «Пиреус Онлайн Банкинг», необходимо обратиться в ближайшее отделение Пиреус Банка в Украине.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет