• Google+

Платежная карта «Деньги+» от Home Credit Bank – новые возможности для клиентов

7 октября 2010 г. — ПАО «Банк Восток»

В Украине зарождается культура управления личными финансами с помощью платёжных карт.

Банковские платежные карты стали привычным атрибутом повседневной жизни. Сегодня, пожалуй, вряд ли уже встретишь человека, который бы не располагал в своем арсенале мобильных инструментов управления личными финансами хотя бы одной платежной картой, ни разу не пользовался банкоматом.

«Пластик» постепенно вытесняет наличные деньги и этот процесс, как и научно-технический прогресс, не остановить. Люди всегда будут отдавать предпочтение тому, что делает их жизнь проще и удобнее, сводит к минимуму риск потерять нажитое благосостояние.

Неслучайно, платежная карта «Деньги+» от Home Credit Bank пользуется огромной популярностью среди клиентов. Она открывает перед клиентом широкие возможности, объединяя в себе преимущества дебетной платежной карты с высокими процентами начисления на текущий остаток денежных средств на счете. Держатель платежной карты «Деньги+» может одновременно накапливать на карте денежные средства и использовать их в терминальной или торгово-сервисной сети 24 часа в сутки 365 дней в году в любой точке земного шара практически без ограничения доступных к использованию сумм.

Помимо свободы выбора применения денежных средств держатель платежной карты получает и прямую финансовую выгоду.

Процентные ставки начисления на текущий остаток по карточному продукту «Деньги+» составляют: в гривне – до 12,5% годовых, в долларах США – до 6% годовых. Выплата процентов осуществляется ежемесячно, путем зачисления на счет. Комиссия за открытие карточного счета и его годовое обслуживание – от 5 грн.

Оформить и получить платежную карту «Деньги+» можно в любом из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске. Для оформления договора при себе необходимо иметь паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет