• Google+

Platinum Bank внедрил систему онлайн тендеров

28 ноября 2012 г. — ПАО «Платинум Банк»

С сентября 2012 года в Platinum Bank введена система BUYER Pro, которая позволяет организовывать систему тендеров на открытой и прозрачной основе.

Благодаря этой системе в банке уже было проведено 4 тендера. Прозрачность данной системы заключается в исключении человеческого фактора в процессе проведения выбора компании, участники не видят наименование конкурента, но видят лучшую цену и шаг ставки.

Основным фактором для внедрения подобной системы в Platinum Bank было стремление усовершенствования системы проведения тендеров и желание перевести выбор поставщиков банка в простой, понятный и электронный формат.

Так, в банке внедрена схема проведения тендерных процедур в «электронном формате» - происходит сбор «электронных конвертов» с предложениями. Благодаря этой системе Platinum Bank может проводить открытые и закрытые тендеры, как и производить запрос цен.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет