• Google+

Подольское отделение ТАСКОМБАНКа повышает уровень обслуживания клиентов

28 февраля 2013 г. — ПАО «ТАСкомбанк»

Недавно Подольское отделение № 27 ТАСКОМБАНКа, которое находится по улице Волошской, 18/17, начало работать в новой архитектурно-планировочной концепции.

Такие изменения являются частью стратегических планов ТАСКОМБАНКа по повышению уровня обслуживания клиентов, так как для ТАСКОМБАНКа это является одним из приоритетных направлений деятельности.

Торжественное открытие отделения состоялось с участием первых лиц банка: Председателя Правления Владимира Дубея и его заместителя Олега Поляка. Клиентам и гостям была продемонстрирована новая планировочная концепция отделения, а также преимущества обслуживания. Для более комфортного и удобного ведения диалога с клиентами операционный зал оборудован индивидуальными кабинами. Есть специальная комната для переговоров. Физические и юридические лица теперь могут воспользоваться индивидуальными депозитарными сейфами. В отделении предлагается полный спектр банковских услуг для бизнеса и частных лиц.

Более подробную информацию о работе отделения и условиях предоставления банковских услуг можно узнать по тел.: 0 (800) 503-580.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет