• Google+

Подведены итоги акции «Подарки любимым от Банка Русский Стандарт»

25 апреля 2013 г. — ПАО «Банк Русский Стандарт»

Банк Русский Стандарт наградил победителей весенней акции для держателей кредитных карт - «Подарки любимым» - романтическими призами, среди которых 15 сертификатов на ужин в ресторане и туристическая поездка для двоих во Львов. 

Обладателем главного приза стал житель столицы Береза Андрей Евгеньевич. Для него это будет первая поездка во Львов – один из самых красивых и романтических городов Украины. Победитель акции поделился своими впечатлениями от сотрудничества с Банком Русский Стандарт: «Клиентом Банка являюсь с октября 2012 года. Своей победе очень рад, она стала настоящим приятным сюрпризом. Собираюсь и дальше сотрудничать с Банком и участвовать в подобных акциях».

Напомним, что по условиям акции «Подарки любимым» победителем мог стать каждый, достаточно было оформить и активировать карту Банка Русский Стандарт в период действия акции и совершить покупки с ее помощью на сумму от 1000 грн. Призовым фондом для победителей выступили 15 сертификатов, предоставляющих право на романтический ужин для двоих в ресторане города, в котором проживает победитель, и туристическая поездка во Львов.

Банк Русский Стандарт регулярно проводит всевозможные акции, предоставляя своим клиентам не только выгодные условия обслуживания, но и возможность выиграть ценные призы и подарки, в том числе туристические поездки по городам Украины.

Ощутить преимущества использования платежных карт Банка Русский Стандарт может каждый, оформив карту в любом отделении или офисе Банка или в одной из 6000 точек продаж услуг Банка в магазинах-партнерах. Заявку на оформление кредитной карты также можно подать на сайте Банка. 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет