• Google+

Пользователями Интернет-банкинга Enter EXIM® являются более 200 тысяч клиентов АО «Укрэксимбанк»

9 июня 2013 г. — ПАО «Укрэксимбанк»

Постоянная модернизация системы способствует увеличению пользователей.

Укрэксимбанк одним из первых в Украине внедрил дистанционное обслуживание клиентов средствами Интернет-банкинга и постоянно осуществляет модернизацию системы, предлагая потребителям качественные и современные технологические решения. Enter EXIM® от Укрэксимбанка позволяет через Интернет управлять своими средствами, контролировать собственные счета и операции по платежным картам. Возможности дистанционного обслуживания уже оценили более 200 тысяч клиентов банка и их количество продолжает расти, прежде всего, благодаря информативности и функциональности системы, обеспечивающей проведение электронных платежей на высоком уровне, по приемлемым ценам и с надежной защитой.

Важным преимуществом системы Enter EXIM® является разумный баланс между широкими функциональными возможностями и удобством пользования. С пакетом «Информационный» клиент может просматривать движение средств по собственным счетам и картам, контролировать расходы и поступления, получать SMS и e-mail с информацией об операциях. В дополнение к этим возможностям пакет «Стандартный» позволяет проводить платежи, погашать кредиты, пополнять депозитные и карточные счета, изменять лимиты операций по платежным картам, заказывать покупку и продажу валюты и т.д.

Безопасность использования Интернет-банкинга Enter EXIM® обеспечивается за счет шифрования данных и предоставления клиентам специальных компактных устройств – генераторов одноразовых паролей или защищенных носителей личного ключа для электронно-цифровой подписи.

Укрэксимбанк придерживается лояльной тарифной политики к клиентам, пользующимся системой дистанционного обслуживания Enter EXIM®, – осуществление электронных платежей стоит значительно меньше, чем через кассу при непосредственном посещении банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет