• Google+

Предоплаченная карта «Штука» ФИДОБАНКа становится подарочной

11 апреля 2014 г. — ПАО «Фидобанк»

С 9 апреля 2014 года карта «Штука» стала еще привлекательнее и функциональнее – теперь новую карту можно пополнять еще до активации, что превращает ее в идеальный подарок на все случаи жизни. Просто покупайте карту «Штука», пополняйте на необходимую сумму в отделении банка и дарите ее вашим родным, близким, коллегам, бизнес-партнерам и сотрудникам. При этом они смогут воспользоваться подарком, не только сняв деньги с банкомата, но и оплатив с помощью карты товары и услуги в торгово-сервисной сети, в интернете на территории Украины. В дальнейшем держатель карты «Штука» сможет пополнять ее самостоятельно и пользоваться всеми преимуществами предоплаченных карт.

Дополнительным преимуществом подарочной «Штуки» являются специальные условия пополнения при ее покупке в отделении ФИДОБАНКа, позволяющие экономить на стоимости карты:

Как только подаренная «Штука» будет активирована, на телефон счастливого обладателя карты поступит СМС-сообщение с указанием суммы пополнения. Максимальная сумма пополнения ограничена лимитом баланса карты – 8 000 грн.

Важный момент: пополнение «Штуки» до активации возможно только в отделениях ФИДОБАНКа. При этом купить «Штуку» можно как в отделении, так и в других точках продаж карты, в частности, в розничных сетях «Фокстрот. Техника для дома», «Ева», «Мобильные фишки», других точках.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет