• Google+

Председатель Правления ПАО «Банк «Киевская Русь» - лауреат программы "Человек года - 2011"

16 марта 2012 г. — ПАО «Банк «Киевская Русь»

Виктор Братко является лауреатом общенациональной программы «Человек года - 2011» в номинации «Финансист года».

Виктор Братко никогда не пожалел, что стал банкиром, ведь, по его словам, банковский бизнес самый интеллектуальный, реальный живой процесс управления банком не сравнить ни с одним другим процессом. «Ты должен учитывать самые разные составляющие, строить «модели будущего» и принимать решения, понимая, что их последствия так же многогранны, как и причины, вызвавшие их. Это вечный поиск, ребус, головоломка, достижение одних целей и постановка других, здесь нет рутины, нет обыденности», - считает В. И. Братко.

Банк, который возглавляет Виктор Иванович, в 2011 году отметил 15-летие. За прошлый год банк, не только достиг докризисных показателей, но и превысил их по многим показателям. Активы банка увеличились до 5,6 млрд. грн, кредитно-инвестиционный портфель превысил 4,5 млрд. грн, регулятивный капитал банка составил 655,5 млн. грн.

За 2011 год банк «Киевская Русь» укрепил свои позиции в рейтинге АУБ. По состоянию на 01.12.2011 банк по размерам активов занимает 29-ю позицию, по размерам кредитно-инвестиционного портфеля – 27-ю, по депозитам физических лиц – 21-ю, по депозитам юридических лиц – 25-ю, по капиталу – 38-ю.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет