• Google+

Представители бизнес-элиты Украины станут владельцами эксклюзивных платежных карт Банка Кредит Днепр и бизнес-клуба СЕО Club Ukraine

26 марта 2015 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

Банк Кредит Днепр стал генеральным партнером одного из авторитетнейших бизнес-клубов страны СЕО Club Ukraine. В рамках долгосрочного партнерства члены клуба – первые лица ведущих украинских компаний – получат совместно разработанные банком и бизнес-клубом эксклюзивные платежные карты на базе VISA Infinite. Подобный ко-бренд проект с использованием банковских карт такого высокого класса реализуется впервые в Украине.

"21-летний опыт работы Банка Кредит Днепр на финансовом рынке позволяет нам создавать такие продукты и программы, которые максимально удовлетворят потребности даже самого взыскательного клиента, - говорит Елена Малинская, председатель Правления Банка Кредит Днепр. – Эксклюзивные банковские карты, разработанные совместно с нашими партнерами СЕО Club Ukraine, станут для руководителей и топ-менеджмента украинских компаний не только чрезвычайно удобным платежным инструментом и помощником в повседневной деятельности, но и, своего рода, настоящим знаком принадлежности к бизнес-элите страны. Особенно, принимая во внимание тот факт, что на сегодняшний день СЕО Club является крупнейшим и одним из наиболее привилегированных клубов Украины".

Отметим, что платежная карта, которую смогут получить участники клуба, также выполняет функции клубной карты, персонального консьержа, предоставляет всевозможные дисконтные программы на приобретение продукции всемирно известных брендов, посещение ресторанов, бронирование отелей в различных уголках мира и многое другое.

По словам Президента СЕО Club Ukraine Сергея Гайдачука, данная карта идеально соответствует стилю жизни членов клуба: руководителей крупных предприятий, топ-менеджеров ведущих компаний и других представителей украинского истеблишмента, - ведь она создана с учетом основных потребностей деловых людей, которые ведут активный образ жизни и по-настоящему ценят свое время.

"Миссия СЕО Club Ukraine заключается в том, чтобы объединить представителей успешных украинских компаний и с помощью их опыта, знаний, возможностей находить эффективные решения для улучшения бизнес-климата в стране. Именно поэтому члены и партнеры нашего клуба – это люди и компании с безупречной деловой репутацией, которые благодаря своей бизнес-деятельности добились высоких результатов и смогли доказать надежность и компетентность в своей сфере. Одним из таких является и Банк Кредит Днепр", - отметил Сергей Гайдачук.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет