• Google+

При поддержке OTP Bank тернопольские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате Евразии по пауэрлифтингу

13 августа 2009 г. — ПАО «ОТП Банк»

Четыре золотых и две серебряных награды на открытом чемпионате Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа, состоявшемся 6-9 августа в г. Курске (Российская Федерация), завоевали тернопольцы из ФСК «Спорт-Класс», которые вошли в состав национальной сборной Украины. Их участие в этом престижнейшем соревновании стало возможным благодаря поддержке OTP Bank.

В соревнованиях такого уровня ребята участвовали впервые. Сильнейшие определялись среди свыше трехсот спортсменов из стран СНГ и Прибалтики, а также Израиля и Швеции. Тернопольские атлеты внесли существенный вклад в общую копилку побед нашей сборной. Так, победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Андрей Левицкий, Виталий Тыцька, Тарас Редьква, Андрей Вивчарук. Серебряные награды получили Тарас Кузив и Николай Борковский.

«Поддержка талантливой молодежи составляет основу социальной политики OTP Bank», - подчеркивает управляющий Тернопольским филиалом банка Владимир Тымчий. - «Мы всегда с удовольствием участвуем в различным просветительских, культурных и спортивных акциях, главной целью которых является создание оптимальных условий для реализации как духовного, так и физического потенциала молодых людей, формирование здоровой и сильной нации», - отмечает он.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет