• Google+

ПриватБанк открывает футбольные "кассы" на украинских сайтах и блогах

17 апреля 2014 г. — ПАО КБ «Приватбанк»

ПриватБанк запустил новый сервис - веб-виджет для продажи футбольных билетов на матчи лидеров Премьер-лиги Украины: "Шахтера", "Днепра", киевского "Динамо", "Металлиста" и "Черноморца". Как сообщили в банке, использование этого простого и удобного виджета позволит открыть виртуальные футбольные кассы на любом сайте или блоге, которым пользуются футбольные болельщики.

"В первую очередь такой виджет нужен футбольным спортивным ресурсам, которые теперь могут предоставить пользователям не только возможность получать самую оперативную информацию, но и быстро купить билеты на матчи ведущих украинских клубов, - говорит руководитель Центра продажи билетов ПриватБанка Кристина Кармазина. - Купить билет на интересующий матч можно в любом городе Украины, а доход от продажи билетов станет хорошей материальной поддержкой для интернет-ресурса".

С помощью футбольного виджета посетители сайта смогут за пару минут выбрать, оплатить и распечатать билет на футбольный матч любимой команды. Оплатить билет можно картой любого банка через безопасную систему платежей LiqPay, а распечатать - прямо с сайта. Также можно получить билет в формате *.pdf на личную почту. Купленный с помощью виджета ПриватБанка билет на матч сканируется турникетами стадиона и не требует дополнительного обмена. Информирование клиентов о ближайших спортивных событиях и процесс возврата средств в случае отмены матча обеспечивает ПриватБанк.

Футбольный виджет ПриватБанка можно установить бесплатно. Интеграция виджета на сайт не требует дополнительных усилий со стороны разработчиков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет