• Google+

ПроКредит Банк объявляет начало фотоконкурса «Мой бизнес – моя жизнь»

1 августа 2013 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

ПроКредит Банк объявляет конкурс фотографии «Мой бизнес – моя жизнь».

Конкурс приурочен ко Дню Предпринимателя, который банк со своими клиентами традиционно отмечает в первое воскресенье сентября. Цель фотоконкурса – дать возможность предпринимателю показать и рассказать большой аудитории о деле, которое стало неотъемлемой частью его жизни – о своем бизнесе. 
 
Условия фотоконкурса: 
  • Участником  фотоконкурса может стать любой предприниматель.
  • Необходимо прислать от 1 до 5  фотографий на тему «Мой бизнес – моя жизнь» в электронном виде, а также короткую историю создания своего бизнеса на адрес [email protected]. (В письме указать свои контакты.)
  • Время подачи фотографий:  01.08.2013 г. - 01.10.2013 г.
  • Начиная с 15.08.2013 г. все фото-работы будут размещаться в галерее на официальном сайте банка www.procreditbank.com.ua.
  • 20 победителей будут определены путем открытого онлайн-голосования. За понравившиеся работы гость галереи сможет проголосовать не больше 1 раза.
  • Победители конкурса будут объявлены 8 октября 2013 года. 
Победителей ждут: 
  • пригласительные билеты на форум «Дни Малого и Среднего Бизнеса в Украине», который пройдет 17-18 октября 2013 г. в Киеве. (В этом году ПроКредит Банк является финансовым партнером форума, который будет состоять из теоретической и практической частей, затрагивающих отраслевые особенности бизнеса. Организатором форума выступает Издательство Экономика); Предложение будет действовать при обращении за кредитом до 01.03.2014г. 
  • 3% скидки от стандартных условий на следующий бизнес-кредит в ПроКредит Банке. 
 
«Работая более 10 лет в Украине непосредственно с предпринимателями, можно утверждать, что мы окружены множеством людей, которые искренне любят свое дело и с удовольствием делятся опытом. Именно такие предприятия, в которые кроме денежных средств, вложены талант, силы и душа – развиваются наиболее успешно. Для участников, с одной стороны, этот фотоконкурс может стать просто интересным проектом, с помощью которого можно поделиться своими достижениями с публикой. С другой стороны – это хорошая реклама и поиск партнеров для самого предприятия, с третьей – дает возможность воспользоваться специальным предложением банка по бизнес-кредитованию и существенно сэкономить на процентах по кредиту. Мы уверены, что сможем создать яркую и интересную экспозицию работ, которая привлечет больше внимания общественности именно к малому и среднему бизнесу Украины», –  комментирует Заместитель Председателя Правления Александр Повшедный.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет