• Google+

Продукты и услуги инновационного экспертного центра Universal Bank теперь доступны для бизнес-клиентов Днепропетровска

2 марта 2012 г. — ПАО «Универсал Банк»

Открытие экспертного центра в Днепропетровске позволит предпринимателям ощутить преимущества современного и инновационного подхода к поддержке развития их бизнеса

Теперь клиенты бизнес-сегмента Universal Bank в Днепропетровске могут воспользоваться продуктами и услугами экспертного центра, работающего по адресу: проспект Карла Маркса, 13/15. Открытие экспертного центра состоится в рамках стратегии активной поддержки клиентов бизнес-сегмента. Аналогичные экспертные центры уже успешно работают в Киеве, Запорожье, Львове и Харькове. Кроме Днепропетровска, в течение года экспертные центры начнут свою работу в Донецке и Одессе. Уникальной особенностью и преимуществом экспертных центров Universal Bank является наличие полного спектра продуктов и услуг как для физических, так и юридических лиц, включая средний и крупный корпоративный бизнес.

В днепропетровском экспертном центре Universal Bank работают 14 высококвалифицированных банковских экспертов. Благодаря этому все клиенты обслуживаются максимально оперативно и качественно, что является важным фактором для представителей малого, среднего и крупного корпоративного бизнеса.

«Universal Bank предлагает днепропетровскому бизнесу качественно новую, уникальную для украинского рынка модель обслуживания корпоративных клиентов. Посетив экспертный центр Universal Bank, существующие и потенциальные бизнес партнеры в Днепропетровске смогут найти наилучшие решения для развития их бизнеса. Бизнес клиенты также смогут оценить преимущества профессиональной экспертизы и индивидуального подхода Universal Bank к обслуживанию клиентов», - отметил Фотиос Сардис, заместитель председателя правления Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет