• Google+

РОДОВИД БАНК обслуживает более чем 50 предприятий и организаций по зарплатным проектам

14 июня 2010 г. — ПАО "РОДОВИД БАНК"

РОДОВИД БАНК, рекапитализированный государством в июле 2009 года, активно и успешно работает по зарплатным проектам с большими предприятиями и организациями по всей территории Украины.

Всего, по регионам Украины, АТ «РОДОВИД БАНК» обслуживает более чем 50 предприятий и организаций. Наибольшая часть зачислений заработной платы на платежные карты, эмитированные РОДОВИД БАНКом, выпадает на Киев – почти 62%, Харьков – 10,33%, Днепропетровск – 8,04%, Львов – 6,80%.

РОДОВИД БАНК предлагает получение заработной платы с помощью международных платежных карт Visa International и MasterCard International и дополнительно пользоваться услугами "Home банкинга", "мобильного банкинга", что позволяет контролировать движение средств по карточному счету в режиме "on-line" или услугой автоматической отправки месячной выписки по карточному счету на e-mail Держателя – сотрудника предприятия.

Также, для Держателей зарплатных карт РОДОВИД БАНК предлагает бесплатную эмиссию платежной карты "Visa" или "MasterCard", "Моя заначка" с процентной ставкой 15% годовых на остаток средств.
Конкурентно способные тарифы и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет построить предприятиям долгосрочные и взаимовыгодные условия сотрудничества с Банком, а благодаря наличию собственного мощного процессингового центра, сотрудники предприятия получают быстрый доступ к заработной плате, зачисленной предприятием на их карточные счета.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет