• Google+

Райффайзен Банк Аваль определен банком-агентом по выплате возмещений от ФГВФЛ вкладчикам АО «Брокбизнесбанк»

20 июня 2014 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

АО «Райффайзен Банк Аваль» определено банком-агентом по выплате возмещений от Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее — Фонд) вкладчикам АО «Брокбизнесбанк», находящегося в стадии ликвидации. Выплаты возмещений осуществляются при помощи системы срочных денежных переводов «Аваль-Экспресс».

О наличии перевода клиенты могут узнать в Информационном центре Райффайзен Банка Аваль по телефону 0(800) 500-500 или 0 (44) 490-88-88.

Для получения гарантированной суммы возмещения клиент должен обратиться в банк и предоставить следующие документы:

Выплата возмещения на основании свидетельства о наследстве не осуществляется.

ВНИМАНИЕ! Для жителей Донецкой и Луганской областей: перечень отделений Райффайзен Банка Аваль, в которых можно получить перевод:

Донецкая область:

Луганская область:

Просмотреть, работают ли указанные отделения на определенную дату, можно на сайте банка

Система срочных денежных переводов «Аваль-Экспресс» внедрена Райффайзен Банком Аваль в 2001 году и уже стала популярной среди населения Украины.

Система «Аваль-Экспресс» используется для срочных переводов в национальной валюте по Украине через сеть отделений Райффайзен Банка Аваль и банков-партнеров и обеспечивает мгновенный перевод средств — их можно получить уже через 5 минут после отправки. Система «Аваль-Экспресс» — это максимально простой и доступный механизм перевода денег в пределах Украины, который объединил в себе надежность Райффайзен Банка Аваль и новейшие банковские технологии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет