• Google+

Райффайзен Банк Аваль вновь стал уполномоченным банком Пенсионного фонда по выплате пенсий и денежной помощи

5 января 2015 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

Райффайзен Банк Аваль в очередной раз определен уполномоченным банком по выплате пенсий и денежной помощи согласно утвержденному решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины.

Таким образом, Райффайзен Банк Аваль продолжит открывать счета для выплаты пенсий и денежной помощи с согласия их получателей.

На сегодня более 800 тыс. человек выбрали Райффайзен Банк Аваль для получения пенсий и денежной помощи от органов труда и социальной защиты населения через отделения Райффайзен Банка Аваль во всех регионах Украины.

Еще в 1997г. Райффайзен Банк Аваль одним из первых стал уполномоченным банком Пенсионного фонда Украины по выплате пенсий и денежной помощи. Получив значительный опыт осуществления таких выплат, банк постоянно улучшает качество обслуживания и предоставляемые клиентам услуги.

Для получения пенсий либо денежной помощи банк предлагает новые современные пакеты услуг, которые включают в себе все удобства текущего счета и широкий спектр дополнительных услуг. В рамках пенсионных пакетов услуг клиенты получают бесплатную платежную карту Visa Classic/Visa Unembossed, возможность снимать наличные в сети банкоматов и отделений Райффайзен Банка Аваль по всей Украине, рассчитываться за товары и услуги в торговой сети и в интернете, получать sms-сообщения на мобильный телефон о всех зачислениях и снятиях средств с пенсионного счета (услуга «Мобильный банкинг») и др. К тому же, они получают повышенную процентную ставку по депозитам, а владельцы пакетов «Пенсионный Оптимальный» могут также самостоятельно пополнять депозит, перечислять средства и оплачивать счета через систему «Райффайзен Онлайн».

Райффайзен Банк Аваль остается одним из лидеров по объему привлеченных средств физических лиц среди всех финансовых учреждений страны — его портфель депозитов и средств на текущих счетах населения на сегодня составляет 14,5 млрд грн.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет