• Google+

С 1 мая 2013 г. БАНК КРЕДИТ ДНЕПР предоставил уникальную возможность оформить карту VISA Pokupon всего за 15 грн.

30 апреля 2013 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

Условия открытия карты VISA Pokupon в рамках совместной программы БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР и популярного сервиса коллективных покупок ПОКУПОН, стали еще более привлекательными.

С 1 мая 2013 года стоимость оформления карты снижена с 60 грн. до 15 грн. Кроме того, с этой даты по остаткам денежных средств на карточном счету предусмотрено ежемесячное начисление процентов в размере 5% годовых.

«Всем любителям коллективных покупок и интернет-шоппинга в рамках сервиса ПОКУПОН мы предлагаем воспользоваться не только весьма привлекательными новыми условиями открытия карты, но и программой лояльности», — говорит начальник Управления розничных продаж ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Евгений Казаков.

В рамках программы лояльности за каждую совершенную покупку с использованием карты VISA Pokupon на территории Украины на сумму 50 грн. и более, Банк начисляет один бонусный балл за одну такую операцию. Начисленные бонусные баллы можно обменять на бонусные вознаграждения пополнения счета: 50 баллов — на 25 грн., 100 баллов — на 50 грн., 300 баллов — на 150 грн., 500 грн. — на 250 грн.

Карта VISA Pokupon — это эксклюзивная программа лояльности от БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР и популярного сайта ПОКУПОН для тех, кто любит путешествовать, делать покупки, отдыхать, выглядеть красиво и стильно, а также понимает все преимущества Интернет-шоппинга. Она предоставляет уникальную возможность делать покупки по всему миру без проблем, а также дополнительные 10% скидки на все акционные предложения ПОКУПОН.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет