• Google+

СГ «ТАС» и ТАСКОМБАНК начали сотрудничество по реализации страховых полисов в отделениях банка

1 февраля 2013 г. — ПАО «ТАСкомбанк»

Согласно условиям договора, в ТАСКОМБАНКе будут оформляться полисы «автогражданки», «Зеленой Карты», добровольного страхования гражданско-правовой ответственности собственников наземных транспортных средств «ТАС-Автогражданка Плюс», добровольного медицинского страхования от несчастных случаев «Дорожный амулет», добровольного страхования имущества физического лица «Жилье-Экспресс» и страхования медицинских расходов во время путешествия за границу.

Для реализации проекта была внедрена ІТ-система «Фронт-офис» в отделениях ТАСКОМБАНКа и организовано обучение сотрудников банка относительно особенностей страховых продуктов и работы с калькулятором в системе. На сегодняшний день приобрести страховые полисы СГ «ТАС» можно во всех отделениях банка.

«Объединение совместных усилий Страховой Группы «ТАС» и ТАСКОМБАНКа в кросс-продажах дает возможность обеспечить нашим клиентам более широкий сервис, – отметила заместитель председателя правления СГ «ТАС» Татьяна Новицкая. – Вместе с тем это позволяет значительно сэкономить время наших клиентов, которые могут воспользоваться банковскими и страховыми услугами в одном месте, не тратя время на посещение нескольких офисов».

«Оптимизация обслуживания – одно из направлений, в которых работает банк для удержания и привлечения клиентов. И совместная инициатива СГ «ТАС» и ТАСКОМБАНКа – еще одно подтверждение того, что улучшение качества банковских услуг – приоритетное задание для нашего финансового учреждения, – сказал заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКа Олег Поляк. – Реализация данного проекта – это только начало нашего сотрудничества со Страховой Группой «ТАС», на будущее у нас много планов и интересных идей».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет